Universität Osnabrück

FB 3, Institut für Sport und Bewegungswissenschaften


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Mitarbeiter des Arbeitsbereichs Sport und Bewegung

Name Telefon Raum Email
Sport und Bewegung > Leitung des Arbeitsbereichs
Jun.-Prof. Dr. rer. nat. Cornelia Frank 00495419694547 24/104 cornelia.frank@uni-osnabrueck.de
Sport und Bewegung > Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen
Carsten Keller 0541 969 4296 24/E11 c-keller@uni-osnabrueck.de
Andrea Polzien 0541 969 6411 24/118 andrea.polzien@uni-osnabrueck.de
Sport und Bewegung > Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen in Drittmittelprojekten
Dr. rer. nat. Christoph Schütz     christoph.schuetz@uni-osnabrueck.de
Sport und Bewegung > Lehrbeauftragte
Kirsten Graf     kirsten.graf@uni-osnabrueck.de
Sport und Bewegung > Hilfskräfte
Saru Parajuli     sparajuli@uni-osnabrueck.de
Sophia Ryll     sryll@uni-osnabrueck.de
Sport und Bewegung > Forschungspraktikantinnen und Forschungspraktikanten
Yannik von Stürmer     yannik.vonstuermer@uni-osnabrueck.de
Sport und Bewegung > Ehemalige
Kai Besecke     kbesecke@uni-osnabrueck.de
Wladimir Gromow     wladimir.gromow@uni-osnabrueck.de
Lukas Markmeyer     lmarkmeyer@uni-osnabrueck.de
Frederic von Bose     frederic.von.bose@uni-osnabrueck.de